
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внимание! Оправа в наличии на складе, но может отсутствовать в магазинах: ул. Привокзальная, 3 или ул. Нижний Вал, 7-9.
Подробности уточняйте: 093 305 98 48 Viber, Telegram, WhatsApp
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Despada |
| Страна производитель | Турция |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Комбинированный |
| Крепление | Втулочное |
| Общая ширина | 140 мм |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 43 мм |
| Мост | 17 мм |
| Длина заушника | 142 мм |
- Цена: 2 750 ₴
