
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внимание! Наличие оправы и возможность установки линз согласно рецепта уточняйте у менеджера: 093 305 98 48 Viber, Telegram, WhatsApp
Адреса наших магазинов в Киеве: ул. Привокзальная, 3 или ул. Нижний Вал, 7-9
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Металл |
| Крепление | Втулочное |
| Общая ширина | 137 мм |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 45 мм |
| Мост | 19 мм |
| Длина заушника | 142 мм |
- Цена: 1 795 ₴
