
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальная женская оправа для очков Dacchi. Изготовлена из гипоаллергенного легкого и удобного пластика.
ВНИМАНИЕ! Оправа в наличии на складе, но может отсутствовать в магазинах по адресу: ул. Привокзальная, 3 или ул. Нижний Вал, 7-9.
Подробности уточняйте у менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Пол | Женский |
| Общая ширина | 143 мм |
| Крепление | Втулочное |
| Тип оправы | Ободковые |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 42 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 18 мм |
- Цена: 650 ₴
