Отзывы о компании ІЗЮМСЬКА ОПТИКА
- Наталья П.
Я сделала заказ 4 декабря на 2 оправы. Менеджер Егор мне любезно предложил еще вставить и стекла. Был внимателен, доброжелателен, отзывчив. А через неделю мне уже пришла бандероль с очками.Я очень довольна и качеством товара и оказанными услугами. Всем, кто носит очки, рекомендую эту компанию. Еще один плюс-оправы качественные и недорогие. И обслуживание на высоте. Спасибо! С наступающими праздниками! Удачи!
- Віталій П.
Замовляв доволі нестандартну лінзу (не для окулярів) та лазерні окуляри-тренажер зору. Виконали дуже швидко, незважаючи на моє сумбурне "ТЗ" щодо лінзи. Замовлення привезли прямо на місце роботи, за доставку грошей не взяли.
Якістю, швидкістю виконання, ввічливістю задоволений (не те слово!).
Бажаю працівникам "Ізюмської оптики" здоров'я і успіхів! - Максим Лабадоев
- Ярослава Ш.
Замовляла окуляри - тренажери. Спочатку було дивно, що треба сплатити гроші на картку, а лише потім доставляють замовлення. А не як у всіх - накладним платежем. Сплатила, отримала на другий день. Окуляри дуже добре допомогають впоратись із навантаженням для очей. Дуже вдячна представникам компании за турботу і оперативність!
- Светлана С.
- ВАСИЛИЙ Д.
компанией изюмская оптика очень доволен работают отзывчивые люди очень внимательные обслуживание хорошее спасибо вам!
- Юрій К.
Заказал очки "антифара" и поляризованные.Связались на следующий день(заказывал то поздно вечером).Уточнили заказ.Деньги перевёл,согласно договорённости.Товар прибыл вовремя.К магазину претензий нет - работают нормально.Сами очки очень понравились.Летом постоянно использовал поляризованные.Глаза просто отдыхали.Редко использовал "антивары".Но и антифары штука хорошая даже яркий ксенон не режет глаз.Всем,кто проводит много времени за баранкой рекомендую иметь и те и другие очки.
- Александр Т.
Я заказывал очки. Связались со мною мгновенно. на все свои вопросы я получил ответы специалиста знающего свое дело. Обслуживание на высоком уровне. Ставлю оценку 5 по пятибальной шкале.
- Денис
Покупкой доволен.
Доставили буквально на следующий день после заказа.
Ценой и качеством доволен.
Спасибо. - Александра Флора
Я заказывала очки от компьютерного воздействия по интернету. Связались со мной быстро. Оплатила в отделении банка. Заказ получила на следующий день. Соответствуют картинке, хороший дизайн.