Відгуки про компанію ІЗЮМСЬКА ОПТИКА
- Василь Т.
04.09.2013 Заказывал водительские очки Babilon (антифары фотохром) - оч. доволен, думаю, что с поляризацией были-бы еще лучше, и футляр для других очков, но он оказался маловат.
- Артем Д.
- Леонид К.
Заказывали мужскую оправу и водительские очки "Антифара". Оправа хорошая, жалеем что не заказали полностью оправу с линзами уже готовую. Особенно понравились водительские очки, не ожидали такого эффекта от ношения. Спасибо.
- мигуш александр
хороший магазин. советую.
- Гапушко Андрей
Я заказывал очки с астигматическими линзами.
Стёкла вставлены со смещением оптических осей, из-за чего видимость в этих очках искажённая и начинает болеть голова- Коментар продавця
Отправляйте обратно, переделаем. Почему не сообщили сразу?
- Коментар продавця
- Роман С.
Я заказал очки для вождения "Babilon" в воскресенье, а среду уже их забрал. Очками доволен.
- ирина в.
- Ганна Н.
Я заказывала компании чехол для очков в начале июня. Качество хорошее,цена приемлемая. Спасибо!
- Егор С.
Я заказывал Компьютерные очки Matsuda (Код:М5220 С19) 05.02.2013. Доставка была сделана через день (достаточно оперативно) и бесплатно. В то же время, доставленные очки полностью не отвечают тому описанию на сайте, опираясь на которое я сделал заказ. Конкретнее: оправа очков оказалась не полностью черной, а черной только снаружи (внутренняя же часть оправы - прозрачная: то есть прозрачная оправа покрашена в черный цвет только на внешней стороне, но не на внутренней) - продолжение в "минусах"
- Олексій Б.
Заказывал Очки для водителей BABILON Polarized в октябре 2012 в Одессу. Доставка - в срок! Пользовался практически ежедневно (по погоде;есть проблемы с глазами).Устраивает все! Глаза меньше устают! Данные заявленные в описании почти на 100% соответствуют действительности.