Кошик
Кошик
+380 (67) 724-22-82
+380 (44) 228-58-37
+380 (93) 305-98-48

Відгуки про компанію ІЗЮМСЬКА ОПТИКА

  • Василь Т.
    Відмінно

    04.09.2013 Заказывал водительские очки Babilon (антифары фотохром) - оч. доволен, думаю, что с поляризацией были-бы еще лучше, и футляр для других очков, но он оказался маловат.

  • Артем Д.
    Добре
  • Леонид К.
    Відмінно

    Заказывали мужскую оправу и водительские очки "Антифара". Оправа хорошая, жалеем что не заказали полностью оправу с линзами уже готовую. Особенно понравились водительские очки, не ожидали такого эффекта от ношения. Спасибо.

  • мигуш александр
    Відмінно

    хороший магазин. советую.

  • Гапушко Андрей
    Погано

    Я заказывал очки с астигматическими линзами.
    Стёкла вставлены со смещением оптических осей, из-за чего видимость в этих очках искажённая и начинает болеть голова

  • Роман С.
    Добре

    Я заказал очки для вождения "Babilon" в воскресенье, а среду уже их забрал. Очками доволен.

  • ирина в.
    Відмінно
  • Ганна Н.
    Відмінно

    Я заказывала компании чехол для очков в начале июня. Качество хорошее,цена приемлемая. Спасибо!

  • Егор С.
    Нейтрально

    Я заказывал Компьютерные очки Matsuda (Код:М5220 С19) 05.02.2013. Доставка была сделана через день (достаточно оперативно) и бесплатно. В то же время, доставленные очки полностью не отвечают тому описанию на сайте, опираясь на которое я сделал заказ. Конкретнее: оправа очков оказалась не полностью черной, а черной только снаружи (внутренняя же часть оправы - прозрачная: то есть прозрачная оправа покрашена в черный цвет только на внешней стороне, но не на внутренней) - продолжение в "минусах"

  • Олексій Б.
    Відмінно

    Заказывал Очки для водителей BABILON Polarized в октябре 2012 в Одессу. Доставка - в срок! Пользовался практически ежедневно (по погоде;есть проблемы с глазами).Устраивает все! Глаза меньше устают! Данные заявленные в описании почти на 100% соответствуют действительности.